Я знаю много старых панков, но ни одного старого эмо...

Меню навигации для мобильных

Эта музыка будет вечной...

Автор Slabovik, 05 Июнь, 2020, 11:24

« предыдущая - следующая »

Мастер

Да, по старой школе легко можно слезу пустить. Звук извлекали из чего угодно :) Асегодня всё сэмплы-сэмплы. Как вам такой вариант психоделики? Надеюсь, олды прекрасно помнят, что значит этот звук :)))
↓ спойлер ↓
[свернуть]
Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

zenon

Ну сэмплы сами по себе не виноваты.
Звук диал-апа уже ничем не выковырнуть, сидит зараза глубоко со времён фидо. :_)
https://github.com/minamonra/

Мастер

Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

Slabovik

Да, действительно. Пусть катится...

Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Сегодня сети мне подкинули интересный кавер (https://ru.wikipedia.org/wiki/Fairy_Tail)

Dryante - Fairy Tail main theme cover
[свернуть]
там на страничке у него ещё есть, вот например
Dryante - Town of Dion theme cover (from Lineage II)
[свернуть]
p.s. Эдакая инструментальная Энья. Захотелось даже оригинальные саундтреки найти :)
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

zenon

Kiffness зацепил речёвкой.
Drill Sergeant DePalo X The Kiffness - I Left My Home (Live Looping Cadence Remix) (https://youtu.be/n8q0Kd3AkO0)
https://github.com/minamonra/

Slabovik

Да, чувак нашёл хорошую тему :)

А я хочу предложить аргентинцев. Los Espiritus. Они не стесняются сами выкладывать свои альбомы в ютуб

Los Espiritus - Gratitud
[свернуть]
Los Espiritus - Agua Ardiente
[свернуть]
Los Espiritus - Caldero
[свернуть]
а вот как они выглядят вживую
↓ спойлер ↓
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

zenon

Перевод многих слов испанских забываю... Но пару раз глянув в переводчик - становится лучше.
Классные ребята. Бас кайфовый и мелодичный испанский...
Надо бы их в 320 kbps найти, в машину с удовольствием.
https://github.com/minamonra/

Slabovik

Из испанского моя знать только "маньяна" :)))
зы: У меня у одного так стало: при запуске ролика звук всегда на максимум? Ведь совсем недавно такой фигни не было. Проблема усугубляется ещё тем, что пока ролик не запущен, регулятор громкости недоступен. Поэтому старт всегда громоподобен. Пилят, писатели хреновы, руки поотрывать нах... раньше уровень громкости умудрялся как-то сохраняться даже при закрытии браузера...
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

zenon

В юношестве прожил три года на Кубе...
Цитата: Slabovik от 05 Окт., 2021, 21:38У меня у одного так стало:
Наверное, у меня норм.
https://github.com/minamonra/

Slabovik

Ну не сошёл же я с ума... Два совершенно разных компа в совершенно разных сетях совершенно разной организации и защищённости. Общее у них то, что Мозилла, в которой я это наблюдаю, обновилась до новой версии. И вот что-то мне видится, что в этом обновлении дело...

Fertile Hump - Dreams
[свернуть]

Продолжаю наблюдения :)
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

zenon

Тоже лиса, обновлённая.
Развернул, включил.
https://github.com/minamonra/

Slabovik

Походу, это была какая-то версия Мозиллы. Сделал ещё одно обновление, номерок версии стал больше, глюк пропал. Чудеса, блина...

По этому поводу пусть мужик подудит. Лупер-кислотник, но вроде хорошо заходит :)

Ash - Live at Bonjuk Bay
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Интересный саундтрек из фильма (https://www.youtube.com/channel/UCU3kTm99DM_zjEhOxh58ZMQ)

Music from 'Human'
[свернуть]

зы: некоторые музыкальные приёмы до жути напоминают, что делал Пинк Флойд в их зрелый период.
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

#89
зы: гадский эффект полной громкости вернулся. Проявляется всегда в новом окне. После того, как в этом окне громкость уменьшишь, все другие ролики в этом окне запускаются уже с установленной громкостью, но стоит открыть новое окно и первый ролик всегда на максимум. От сайта не зависит и дико бесит...
Интересный факт. После обновления версий быа перезагрузка мозиллы. Глюк пропал. Потом мозилла не перезагружалась - глюк вернулся. Попробовал перезагрузить, и... глюк пропал. Полагаю, если я её не буду перезагружать, глюк вернётся. Всё-таки программистов надо бить ...
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Shaman

Цитата: Slabovik от 13 Окт., 2021, 12:20Всё-таки программистов надо бить ...
Сказал человек написавший не одну портянку на ассемблере  :))

Shaman

Вы накидываете сюда быстрее чем я успеваю ознакомиться  :)
Мне вот понравились эти ребята
ARPA INSTRUMENTAL - Serenata Colombiana
[свернуть]

Цитата,- Дуэт Dueto Serenata Colombiana славится на всю Kолумбию своим душевным репертуаром и высоким исполнительским мастерством. -,конец цитаты.

Slabovik

А я частенько включаю по вечерам разное с целью знакомства с музыкальным миром.  А тем временем, мир потихоньку сходит с ума и подобно бешеному принтеру выдаёт всё новые и новые резолюции, насколько бессмысленные настолько же и беспощадные... Но вариантов только два: быстрый и буйный, долгий и созерцательный. По какому варианту произойдёт эволюция - ещё не совсем понятно. Вот вам пара небольших живых концертов. Первый -  дуэт Kid Francescoli, сыгранный под крышей ARTE (загляните по ссылке - концерты реально хорошие).

Kid Francescoli (ARTE concert)
[свернуть]

Второй - певица Pomme
Pomme (ARTE concert)
[свернуть]

зы: кажется, наш уважаемый владелец сайта неосторожно деанонимизировался...
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Лайтни Хопкинс. Как же уютно он звучал из старого радио
Lightnin' Hopkins - The Last Concert
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Benicio del Cristo - Spanish Night
[свернуть]
Benicio del Cristo - Sevilla
[свернуть]
Benicio del Cristo - Cordulita
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Yothu Yindi

Yothu_Yindi - Tribal Voice
[свернуть]
Yothu Yindi & The Treaty Project (Live)
[свернуть]
Yothu_Yindi - Djapana (live)
[свернуть]
Yothu Yindi - Mainstream
[свернуть]
Yothu Tindi - Timeless Land
[свернуть]
Yothu Yindi - Dots on the Shells
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Shaman

Интересные ребята, музыка навевает 70-80 е. Да я вам в накидывании не конкурент. Т.к. формирую плей-лист обычно года на полтора в перёд, закидываю несколько дискографий и пока не прослушаю, к другому не перехожу.
Только недавно закончил знакомиться с Тилем Линдеманом.  ;D  В восторге, но слушая его песни нужно обязательно знать перевод, иначе не интересно!

Cейчас переслушиваю Flёur
Моя любимая композиция
Сны деревьев
[свернуть]

И другие
Уходи февраль
[свернуть]
Это всё для тебя, танцующий Бог
[свернуть]
Человек 33 черты
[свернуть]
Кокон
[свернуть]

Мастер

Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

Slabovik

#99
Любите вы подначивать... я ведь их не знаю  :-\   не знал...
Сегодня вообще как-то не так всё. Сходил по старой памяти на рутрекер, хотел альбом залить и... он не прошёл модерацию. Блин... Знаете почему? Потому что я ГОД издания в названии папки, в которой уложены файлы не указал... ёх. Никогда не писал и не буду писать год издания в папках по банальной причине, что изданий и переизданий одного и того же, ну вот до бита того же, очень часто бывает не одно. У меня там было довольно изрядно насыпано, но последний раз я туда что-то кидал уже очень давно и перестал именно по причине "чего-то не так". То объясни, откуда взял файлы, то картинка имеет надпись, на которой www группы. Ну какая [censored] проблема, если это обложка такая! [censored]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.