Сливочное масло спасает от депрессии. Берёте ломтик хлеба, мажете маслом, кладёте кусочек сыра... Вкусно и полезно!

Меню навигации для мобильных

Эта музыка будет вечной...

Автор Slabovik, 05 Июнь, 2020, 11:24

« предыдущая - следующая »

Мастер

#100
Был я на рутрекере, давно правда. Ну да, было интересно. Как сейчас - не знаю. Если конечно там прям настолько закрутили, то могу только посочувствовать. От меня только маленькая просьба не употреблять крепких выражений. Вот, держите

пришлось удалить более недоступное видео... жаль...

Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

Slabovik

Мда... пусть будет так
Duke Jordan - Flight to Denmark
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Мастер

Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

Slabovik

Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Мастер

Спасибо, послушал с удовольствием. Даже нашёл их ранние альбомы: http://www.musicapopular.cl/grupo/ortiga/

Воскресенье :: концерт в д.к. им. Горбунова 24 мая 1992 г.
[свернуть]
Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

Shaman

Цитата: Мастер от 08 Фев., 2022, 09:50Спасибо, послушал с удовольствием
Присоединяюсь, тоже понравилось. Попробую добавить в плейлист и послушать поподробнее.

Slabovik

Маленько старенького
Cheryl Dilcher - "Special Songs"
[свернуть]
Cheryl Dilcher - "Butterfly"
[свернуть]
Lesley Duncan - "Earth Mother"
[свернуть]
C.O.B - "Spirit of Love"
[свернуть]

и там ещё много... Интересно, зачем они это всё делали?..
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Stringtronics - Mindbender (album)
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Просто сижу и прожигаю время. Нового ничего нет, старое делать уже не хочется. Иногда всплывает ностальгическое в виде музыки Алексея Рыбникова
↓ спойлер ↓
Алексе́й Льво́вич Ры́бников (17 июля 1945 года, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский композитор, продюсер. Народный артист Российской Федерации (1999). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (2003) и Премии Президента Российской Федерации (2018). Председатель Совета Союза композиторов России (с 2017), временно исполняющий обязанности художественного руководителя театра «Градский Холл» (с 30 ноября 2021).

Алексей Рыбников — автор музыки к многочисленным кинофильмам, музыкальным спектаклям, а также рок-опер «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» и «Юнона и Авось» (по поэме А. Вознесенского), поставленных в Московском театре им. Ленинского комсомола.
[свернуть]
Кстати, вот его одно интересное интервью.
К сожалению, значительный объём его записей музыки для кинофильмов и постановок утрачен (имеется в виду запись студийного качества), и она звучит лишь с копий кинолент. Тем не менее, именно благодаря его музыке десятки кинолент стали действительно интересными. Всегда смотрю их целиком.
Про Красную Шапочку

[свернуть]
Приключения Буратино

[свернуть]
Сказка о Звёздном Мальчике

[свернуть]
Новые приключения капитана Врунгеля
[свернуть]
Тот самый Мюнхгаузен

[свернуть]
... и ещё много...
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Shaman

Великолепный композитор, мне лично очень нравится песня "Я тебе конечно верю". Из фильма Большое космическое путешествие. Фильм кстати как-то не запомнился, а вот песня очень.

Slabovik

Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Мастер

А Tonolec у вас есть?
↓ спойлер ↓
Аргентинская группа, в составе которой два человека: вокалистка Charo Bogarín и композитор Diego Pérez. Примечательна тем, что в основе своего творчества использует музыкальные мотивы коренных племён Южной Америки Тоба и Гуарани.
[свернуть]
Tonolec - Plegaria del árbol negro
[свернуть]
Tonolec - Cantos de la tierra sin mal (disco 1)
[свернуть]
Tonolec - Cantos de la tierra sin mal (disco 2)
[свернуть]
Tonolec - Mitai (cantos nativos para niños)
[свернуть]
Tonolec - Los pasos labrados
[свернуть]
Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

Slabovik

Интересная мелодика, даже прилип. Увы, у меня такого нет. Вообще в последнее время какая-то фигня творится, на работе сети наложили проклятие на "всё постороннее", что теперь не только GitHub стал недоступен, но и Яндекс-карты с Я-картинками, не говоря уже о всяких сайтах, которые обычно почитывал. И наверное поэтому прилипаю. А может ещё и потому, что славянко-татарско-народное "умца-умца", что можно было слышать раньше в любой деревне, как-то приелось
DYNAMIX - Oj Pila Ja
[свернуть]
DYNAMIX - Diskotéka
[свернуть]
Да, если кто не сможет сразу найти - словацкая группа, вот ссылка на их сайт: http://dynamix.sk/?page_id=70
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Shadow music of Thailand
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

#114
Ковыряться в старом бывает очень интересно. Сегодня случайно нашёл Hako Yamasaki (山崎ハコ)

Hako Yamasaki - Tsunawatari
[свернуть]
Hako Yamasaki - Nagare Yoi Uta
[свернуть]
Hako Yamasaki - Human Nature
[свернуть]
было бы в чём ковыряться...

А, вот ещё канал на Ютубе, в котором уютно старому музыкальному барахольщику: https://www.youtube.com/channel/UC8fqt_PDhDDszL5Zi8EauqA

Пара инструменталок оттуда для настроения
The Mysterious Flying Orchestra
[свернуть]
Spin
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Мастер

А как вам такое направление?
↓ спойлер ↓







и, наверное, самый весёлый сет в этой подборке

[свернуть]
;)
Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

Slabovik

#116
Занятно, но не всегда подходит. В смысле, всё время слушать не получается. Хотя чего я? С альбомами ведь та же ерунда, может даже более выраженная  ??? Не будешь же бесконечно слушать одно и то же? Наверное, миксы всё-таки можно слушать чаще. Главное - каждый раз новые :)

А я вот всё от австралийского умца-умца что-то не отлипну. Оказывается, их довольно много. Очень напоминает наши "домашние" группы, где-то лажающие, где-то неотёсанные  ;D но мне они как-то более интересны, чем коммерчески "вылизанные" студийные записи.

Desert Mulga Band - Karnta Pina Yantarniji
[свернуть]
Wild Dingo Band - Sunset
[свернуть]
Sand Hill Reggae Band - In this place
[свернуть]
Western Aranda People - HIGHWAY 6
[свернуть]
Running Water Band - Lonely
[свернуть]
Tjintu Desert Band - Tjamuku Ngurra
[свернуть]
Irrunytju Band (live)
[свернуть]
Kiwirrkurra Band - Kapi Tina
[свернуть]
Saltwater Band - Galupa
[свернуть]
ну вот так как-то...

зы: пока смотрел миксы, сети мне подкинули вот это
↓ спойлер ↓
на пластинках диджеить всякий может, а ты на ленточке попробуй :)
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Мастер

Ежели один человек сделал чего, другой завсегда разобрать сможет

Slabovik

↓ спойлер ↓
[свернуть]
8)

А вообще вот
↓ спойлер ↓
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

David Gilmour - Rattle That Lock
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Эх, всед за Вангелисом теперь и Флетчер... https://www.interfax.ru/world/843197

Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

zenon

#122
Lane 8
↓ спойлер ↓
[свернуть]
Хотя надо было в соседнюю тему, не заметил её, на вечность не претендует всё-таки.
https://github.com/minamonra/

Slabovik

Ну это по желанию. Сильно попросим - перенесут. А по мне так вполне имеющий право быть трансик. Я под него вчера вполне неплохо поработал :)
Правда, я сам, чем дальше - тем больше склоняюсь к более простой музыке. Вот, например

Груня - Горенка
[свернуть]

Но с другой стороны, так ли она проста? Тут скорее не так много инструментов, но вот остальное... Кстати, вот, очень даже

Oscar Miranda - Puente del Inca
[свернуть]
Oscar Miranda - Cordillera
[свернуть]

Вот, кстати, ещё интересный микс этого стиля с более современным. Уж не знаю, кто тут feat. кого, но внимания этот фьюжн чаранго с роком определённо заслуживает

Charanku & Ítalo Pedrotti - Charanku
[свернуть]
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

zenon

Эммм ... и это вы хотите сказать проще? Ну, кроме Горенки...  :)
Фьюжн ... да ещё с роком...
https://github.com/minamonra/