Я всегда так делал и всё было нормально...

Меню навигации для мобильных

Последние сообщения

Фото, видео, аудио / Re: Эта музыка будет вечной...
Последний ответ от Slabovik - 01 Июль, 2022, 15:46
Надо развеяться, пятница всё-таки
TOKYO GROOVE JYOSHI - Yippee-Ki-YAY Music Festival 2021
[свернуть]
TOKYO GROOVE JYOSHI - グルジョのGroove Tokyo, vol.2
[свернуть]
Последний ответ от Slabovik - 28 Июнь, 2022, 18:33
Ну да, японцы эти - они весёлые. У меня даже пара их альбомов есть, на компьютере, конечно. Без понятия, как купить настоящее. Jimang вообще красавчик (его там по голосу легко узнать), мало того, что у него вполне своя группа и свои альбомы есть, вполне роковые, так он ещё на Ютубе, так сказать, для души в стримах поёт. Вот послушал - и мужик вообще по-другому воспринимается. Уважуха.
Aramary вот только дальше Elysion не пошла. Sound Horizon конечно не сильно потерял (думаю, кандидатов там более чем), но по совокупности её вокал вполне цеплял. Насколько я знаю, у неё тоже как минимум пара сольников, но я слышал только один, под псевдонимом Rain Note.

Несмотря на хорошие воспоминания, у меня пока немного другое настроение, выбраться из которого не получается. Ощущения как у Джабеза Уилсона из рассказа "Союз Рыжих"  :-\

Los Calchakis - Música de Ecuador
[свернуть]
Последний ответ от Мастер - 28 Июнь, 2022, 16:25
Тут Sound Horizon как-то упоминали. Не прошло и три года, как послушал я их. Музыка заметно отличается от 'японского' масс-стандарта, хотя на мой вкус чуть слабовато, но это скорее из-за кочующих повторяющихся мотивов, за которые ухо цепляется. А так, да - очень, очень неплохой жирок (J-Rock :) ). В зачёт идёт то, что их альбомы концептуальны. Хотя я ни бельмеса не понимаю по-японски, прекрасно слышно, что это не просто набор композиций, а нечто целое. Шоу тоже неплохие.
Sound Horizon ~ Elysion (Live)
[свернуть]
Sound Horizon ~ Triumph (Live)
[свернуть]
Sound Horizon ~ Nein (Live)
[свернуть]
Linked Horizon - это то же самое, только работы для сторонних проектов (аниме, игры и т.п. ну, "Школу Убийц" наверное смотрели...)
Linked Horizon ~ Luxendarc Rukusendaruku Kiko
[свернуть]
Последний ответ от Slabovik - 28 Июнь, 2022, 11:17
Ещё немного разноцветной классики
Rainbow - Ballads & Instrumentals
[свернуть]
Far East Family Band - Nipponjin
[свернуть]
Space & Time - A Compendium of The Orange Alabaster Mushroom
[свернуть]
Программы и сети / Re: Ссылки: интересные места
Последний ответ от Slabovik - 24 Июнь, 2022, 13:33
Что скачивают в интернете?
https://iknowwhatyoudownload.com/ru/peer/
Фото, видео, аудио / Re: Коротко о погоде
Последний ответ от Slabovik - 20 Июнь, 2022, 21:48
Гм, буквально года три назад было аналогичное нашествие пуха... Я бы даже сказал, что тогда даже поинтенсивнее было. Аллергикам, кстати, пух практически по-барабану. Это только так, приплетают, ввиду его неудобства для всех (ну сослаться-то на кого-то надо).

Ну а в нынешние выходные было как-то двояко. Прогноз угрожал довольно интенсивными осадками и облачностью, а на деле оказалась вполне прекрасная погода, в субботу даже весьма жаркая ввиду полного отсутствия каких-либо дуновений ветра. В воскресенье было полегче - облака всё-таки набежали, но в нашей деревне дождь был только под утро. Правда, я также не могу сказать, что они сильно ошиблись, т.к. на горизонте маячили хотя и локальные грозовые очаги, но вполне внушительных размеров. Хотя до моего огорода они и не доползли.

TJM-2022-06-18.jpg
Последний ответ от Slabovik - 16 Июнь, 2022, 14:26
Судя по картинкам, и угнетён, и обкурен  :-[

Чтобы чуток взбодриться, принимаю немного старого доброго, хорошо выстоянного рока

The Steve Howe Album
[свернуть]
Nektar - Remember the Future
если это видео удалят, вот ещё одно: https://youtu.be/u1i24LNre4U
[свернуть]
Serú Girán
Вот ещё хороший их альбом, но смотрится только по ссылке: https://youtu.be/G5DVoVWob8E
[свернуть]
Чисто в лечебных дозах, конечно...
Последний ответ от Shaman - 15 Июнь, 2022, 23:29
Коротко о погоде. Помянем аллергиков
IMG_20220615_194923.jpgIMG_20220615_194727.jpgIMG_20220615_203220.jpg   
Безумно красиво вживую. И я не помню такого внезапного пухоотделения.
Последний ответ от Slabovik - 10 Июнь, 2022, 22:07
Довольно влажно, травка зеленеет. Дождики почти каждый день по вечерам. Небольшие, но влажность поддерживают.

TJM-2022-06-10.jpg

В прошлом году я траву вовсе не косил - она просто не выросла. Сейчас она уже по колено. Скоро на полях будут покосы.  И... облака кучерявые, ярусные, красивые :)
Последний ответ от Мастер - 10 Июнь, 2022, 15:13
Ну как там третий мир?

Third World - 96° in the Shade
[свернуть]
Third World - More Work to be Done
[свернуть]