Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать?

Меню навигации для мобильных

Последние сообщения

#21
Красивое!
Резонит же?
#22
Хвастаться пока особо нечем, но шажок зафиксирую.
Только-только (недели три назад) собрал первый экземпляр.

Платы выглядят так

Первая_сборка_00.jpg

А это как может выглядеть собранный, пока он без радиаторов

Первая_сборка_01.jpg

Первая_сборка_02.jpg

Первая_сборка_03.jpg

Завёлся барабашка и я потерял микросхемы, радиаторы... эх... кто-нибудь знает, какими конфетами его задобрить?
#23
Фото, видео, аудио / Re: Эта музыка будет вечной...
Последний ответ от Slabovik - 09 Апр., 2024, 16:01
Случайно наткнулся на аргентинских товарищей со странным названием Animals Tributo a Pink Floyd.
Композиции Пинк Флойда уже давно классика, их много кто исполняет, кто даже в джазе обработки делает, кто в лаунже, кто классическим отркестром. Но тут как-то зацепило. По всему видно, что эти товарищи стараются играть максимально близко к оригиналу, причём не отдельные композиции, а альбомы целиком. И... я вообще не понял, почему у них так мало просмотров? Вот, сами смотрите
ANIMALS Tributo a Pink Floyd - The Dark Side of The Moon, 50'th Anniversary Show, Full live Album
[свернуть]
ANIMALS Tributo a Pink Floyd - The Wall, 40'th Anniversary Show, Full live Album
[свернуть]
ANIMALS Tributo a Pink Floyd - Wish You Were Here, Full live Album
[свернуть]
Ну, а сам-то помнишь, как был молодым?..
#24
Мастерская радиолюбителя / Re: Заказ плат - где и как?
Последний ответ от zenon - 04 Апр., 2024, 20:10
Pcbway на алике вроде вот тут https://alishort.com/5GPtY
#25
А есть ли возможность прикрутить возможность добавления тем и сообщений в какой-нибудь список избранного?
А то помнишь, что полезная инфа была, а где и в какой ветке шут его знает. Поиск не всегда выручает т.к. ему нужны точные формулировки.
#26
Мастерская радиолюбителя / Re: Заказ плат - где и как?
Последний ответ от Shaman - 04 Апр., 2024, 15:49
Вот на этом сайте, со сломанным форматированием, говориться, что вроде как NextPCB с Россией через алик работают.
#27
Наткнулся на лекцию (перевод) про землю, думаю тут будет актуально.
↓ спойлер ↓
[свернуть]
#28
Источники питания / Re: Показометр на STM32 для бл...
Последний ответ от zenon - 02 Апр., 2024, 12:48
Тут я согласен...
//офф: недавно разглядывал IGBT "толстые" и дорогие, пришли в закупке, взгляд упал на ноги, каково же было удивление, что ноги приварены контактное сваркой, а сами транзисторы были с распая... Приварены были кстати плохо - у некоторых отваливались при первом сгибе.
#29
Фото, видео, аудио / Re: Эта музыка будет вечной...
Последний ответ от Slabovik - 02 Апр., 2024, 10:50
Старые волосатики
Allman Brothers Band
[свернуть]
Marshall Tucker Band - Live at Garden State Arts Center, New Jersey
[свернуть]
#30
"Дорогая редакция, по ночам у меня из подпола раздаётся странный стук. Не могли бы вы рассказать, что это такое?"

Соединение большого количества (явно больше двух) заземляющих проводников ни о чем не намекает?