05 Дек., 2020, 16:49

Заработок мужчины видно не по его одежде, а по одежде его жены.

(ирландская мудрость)

Эта музыка будет вечной...

Автор Slabovik, 05 Июнь, 2020, 11:24

« предыдущая - следующая »

Slabovik

Интересная финская версия Walkin in the Air - песенки из мультика, которая стала стандартом

Juulia - Sun nimesi on maa
[свернуть]
А а принципе
Juulia - Siellä missä mummi asuu
[свернуть]
простые мелодичные детские песенки :)
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Андрей Климковский выпустил новый альбом
Цитата: undefinedДрузья, несколько дней назад у меня вышел новый альбом - «Звездный лабиринт» - часовая пластинка, над которой я работал в течение двух последних лет. В это время выходили другие работы, тоже по-своему интересные. Но полноценного студийного альбома (или как раньше говорили - "номерного") не было со времен «Звездной реки» - с мая 2018 года. И для меня было важно выпустить не менее удачный и значимый - хотя в своей шкале ценностей - альбом.

Порой казалось, что я его не закончу. Леонардо Да Винчи говорил: "Произведение искусства не может быть закончено. Оно может быть брошено". И я с ним согласен. Творческого человека трудно унять. Он может вечность потратить на нескончаемое улучшение своего детища. Но этот альбом всё-таки закончил. И уже ничего не хочу в нем менять.

Наверху YouTube-ский плеер - в нем альбом полностью. Он даже на треки размечен - для удобства, но это с самого Youtube только работает.

Слушайте, на здоровье и в удовольствие, Друзья.
Андрей Климковский - «Звёздный лабиринт»
[свернуть]
Истоия "Звёздного лабиринта"
Общением на форуме подпитываю свою эгоистичную, склонную к самолюбованию сущность.

Slabovik

Немного потерял счёт дням. Пусть сегодня Stuff поиграют - у них очень классно получалось :)

Stuff - Live at Montreux, 1976
[свернуть]